Главная » 2012 » Апрель » 3 » В весенние каникулы 29 марта в Центре Дополнительного Образования Детей успешно прошла театрализованная игровая программа
07:08

В весенние каникулы   29 марта в Центре Дополнительного Образования Детей успешно прошла театрализованная игровая программа «Алёнка в тридевятом царстве». Участниками программы стали воспитанники творческих объединений нашего учреждения, а также их приглашённые гости.Ребята вместе с современной девочкой Алёнкой, которая хотела пожить так, чтобы ничего не делать, попали в мир русской сказки и отправились на поиски Тридевятого царства. Дети побывали у сказочного царя, который хотел казнить Алёнку за тунеядство, но они её спасли, перебрав царскую казну. Посетили старуху у синего моря. Вызывали Золотую рыбку, которая все желания исполняет, встречались с Василисами Прекрасными и в конце приключения дошли до Тридевятого царства,где живут Двое из ларца, и много чудес разных.

Читать дальше:
Просмотров: 409 | Добавил: Леонид | Рейтинг: 1.0/1