Главная » 2012 » Август » 16 » Праздник школьного звонка
08:50
Праздник школьного звонка

Дорогие учителя, дети, педагоги, родители!

 

В календаре школьной жизни есть особый праздник – праздник первого звонка. Каждый год он звенит 1 сентября, который вот уже в 38-ой раз отмечается у нас как День знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог.  Для первоклассников, как и для их родителей – это время начала новой жизни. Его ждут и те,   кто в последний раз сядет за школьную парту. Это наши выпускники.  Но для каждого ученика День знаний станет очередным шагом по  такой интересной, полной открытий, школьной дороге.

Это праздник встречи со своими одноклассниками, учителями после долгого лета. Это новые хлопоты и заботы для родителей. Хочется надеяться, что они будут приятными. В этот волнующий и запоминающийся день первыми своих воспитанников встретят учителя, а затем  пройдут торжественные линейки, уроки Добра и Мира, открытые уроки, встречи с интересными людьми. Это праздник знаний, это торжество знаний, которые всегда с нами и помогают всем нам идти по жизни. Всё начинается со школьного звонка!

От имени педагогического коллектива Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр дополнительного образования детей» города Гурьевска я поздравляю обучающихся города и района, их родителей, педагогов  с этим замечательным днем и желаю  вспомнить о самом важном: о мудрости в жизни. Пусть в жизни вас и ваших детей всегда будет место знанию, мудрости, которые помогают справляться с житейскими неурядицами. Доброго пути вам! Доброго пути всем, для кого 1 сентября - праздник.

 А продолжить этот праздник вы можете в нашем Центре дополнительного образования. Мы приглашаем вас в наши творческие объединения, где вы сможете получить дополнительное образование по своим интересам. Мы ждём вас!

 

 

Директор МАОУ ДОД ЦДОД                Г. В. Красилова

города Гурьевска

 

 

Просмотров: 382 | Добавил: Леонид | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Avatar в написал: